понедельник, 27 сентября 2010 г.

Накидка на свадебное платье

Прошло не так много времени и вот я снова здесь. Пошив свадебного платья продолжается, а так как свадьба будет в октябре и следовательно будет прохладно, решили дополнить платье накидкой. Вариантов было несколько, но после недолгих размышлений выбрали вот эту модель.Но как обычно бывает решили внести свои коррективы, поэтому то что получилось покажу немного позже.
Хотели шить из искусственного меха, но не нашли подходящего по цвету и фактуре, и купили замечательную ткань Versace состав ее, кашемир 50%и  шерсть 50%. Очень приятная на ощупь, мягкая и легко ложиться в подвижные фалды. Подкладка из 100 % вискозы. А самое главное нашей невесте будет тепло и комфортно во время фотосессии.

пятница, 24 сентября 2010 г.

Свадебное платье в стиле ампир

У меня есть проект свадебного платья в стиле ампир, за прототип взяли вот эту модель, правда рукава нам совсем не нравятся, мы решили сделать их из кружева.С заказчицей мы поехали за тканями, есть потрясающий магазин у нас в городе, в котором можно всегда найти то что нужно, и даже более, а главное по приемлемой цене. Даже если собираюсь туда только за определенной ткашечкой, приезжаю ....и понеслась, как хомяк что-нибудь да прихвачу с оговоркой если не куплю, буду жалеть...Из всех залежей выбрали удивительной красоты и текстуры креп-маракен от Versace Sposa, шелковый шифон, крепдешиновый шелк и кружево от Sophie Hallette. Выборым были довольны и уже на примерке мы поняли, что не ошиблись.

Моя красавица Brother

Хвастаюсь своей красавицей. Это не машина, а чудо. Шьет сама, да-да именно так. Нажимаешь кнопочку и она шьет , а ты  наслаждаешься приятной тишиной, так как она практически безшумна и любуешься красотой строчек. Ее возможности безграничны.....я конечно не успела  все попробовать, но у меня все впереди. Нас с ней ждут великие дела.

суббота, 11 сентября 2010 г.

Мое первое изделие на новой машине Brother Innov-is 400


У меня случилась радость, мне на день рождения подарили мою мечту, швейную машинку Brother Innov-is 400, о которой я мечтала очень долго. На ней шить одно удовольствие, она все делает за тебя - сказка! И в знак благодарности я решила отшить мужские брючки. Ткань купили в нашем любимом магазине Материя-Мода. Костюмная ткань, состав шерсть/шелк - 88/12%, на ощупь очень мягкая,приятная, не очень плотная. Сшила брюки довольно быстро и показываю результат.

Я веду блог!!!

Мой план состоит из многочисленных пунктов и первый из них, начать вести свой блог.
Есть так много талантливых людей, которые рассказывают о своих увлечениях и интересах,это и послужило толчком начать вести свой блог.
В нем я буду делиться своими достижениями, успехами, а может и неудачами, как говориться история покажет.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...