пятница, 17 июня 2011 г.

Привлекательная акция на ткани

Я сегодня сделала полезное дело, доехала доползла до магазина Тиссура. Сейчас там проходит очень привлекательная акция на предыдущие коллекции и можно купить за совсем скромную сумму, красивые и качественные ткани. Что впрочем я и сделала, тканьCERRUTI  на брючки для мужа, а для себя любимой потрясающей красоты трикотаж, пока не решила что из него сшить, буду думать. И еще букле, тоже пока не придумала, но возможно это будет платье или жакет в стиле Шанель. Фотки выложу позже. Вот, к чему я это все, скорее езжайте  в этот магазин и может вам, что-нибудь интересное достанется. Совсем немного можно посмотреть здесь , что-то уже распродано,а также видимо ассортимент зависит от самого магазина.
У меня есть к вам вопрос, вы когда едете за тканями, вы заранее планируете какую ткань будете покупать и на что или покупаете, а потом думаете, что будете шить?

среда, 15 июня 2011 г.

Пришла посылка!


Эта радость случилась гораздо раньше, но вот хвастаюсь только сейчас. Мне очень нравятся винтажные выкройки и при возможности я пытаюсь их обязательно захомячить.
Также наконец до меня добралась очень интересная книжка Couture Sewing Techniques, раньше я ее видела в электронном виде, вот нравится мне когда под рукой книга, можно  полистать, повертеть, сделать надписи и т.д. Не знаю как вам, а мне всегда хотелось заглянуть закулисный мир кутюр и с этой книгой такая возможность есть. Своими секретами делятся Dior, Balenciaga, Chanel,Givenchy и многие другие.




пятница, 10 июня 2011 г.

Так получилось......

Так получилось, что у меня вынужденный отпуск. Если честно я его совсем не планировала, так как заказов много и отдыхать совершенно некогда. Но видимо кто-то подумал за меня и все спланировал:)
В этот день все было, как всегда. Я готовилась к выходу, все нагладила, приготовилась, осталось найти достать только босоножки, (во всем виноват переезд  не знаю где что лежит).И я их практически достала, но неожиданно табуретка подо мной взбрыкнула и я оказалась на полу.
Вот почему люди не летают говорила я, когда мы ехали в травму, проорав до этого несколько минут от боли и испугав всю семью.А на это надо было посмотреть, особенно на моих пушистых домочадцев.Они всегда прибегают ко мне, когда я повышаю тон, ору пою, их это очень беспокоит, начинают мяукать и пытаются заглянуть в глаза, молчаливо спрашивая со мной все в порядке или помочь чем. В этот раз было тоже самое, я лежу корчусь от боли, а на мне уже все коты (Тусенька, Ричинька и Нафанечка) все вместе 22 кг и пытается протиснуться еще собака.
Так вот, просидев там не один час, нас направили в больницу, где тоже было все не быстро.Долго вертели снимки и говорили, что у меня один перелом, а не два, и вообще так не бывает в одном месте. Но я им доказала, что бывает, потому что я особенная:)) Теперь я не могу шить и очень страдаю:(((А за окном лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...