понедельник, 28 февраля 2011 г.

Я вернулась из РАЯ

Я вернулась из путешествия и до сих пор, нахожусь под впечатлением. Мы с мужем посетили Тайланд, а именно остров Самуи. Те эмоции которые мы испытали трудно передать, ощущение того, что ты попал в сказку. Нам понравилось практически все,много зелени, много разных цветы,океан и  жизнерадостные тайцы, а тайская кухня ввела нас в восторг.
Как здорово улетать из зимы в лето!!! А вот возращаться обратно совершенно не хотелось.




 Мы выбрали отель и пляж заранее и не пожалели. Отель Bill Resort  идеально расположен, наш номер находился в нескольких метрах от пляжа. Поэтому с лежаками не было проблем, правда, чтобы занять свободный, нужно было пораньше встать, так как гости из Германии, практически окуппировали всю зону пляжа.Пляж выбрали Ламай, он более тихий и не такой шумный, как Чавенг. Когда только приехали, не знали всех тонкостей, то обедали и ужинали в небольшом ресторанчике рядом с нашим отелем, готовили там отменно, было очень вкусно. Конечно немного дороже чем в других местах ,скорее всего это была доплата за вид на океан.Но оно того стоило! Как экзотику, мы посетили их рынок - запахи там довольно интересные и порой очень не приятные, но цены в несколько раз ниже.
Были с экскурсией в национальном морском парке Ангтонг состоящего из 42 островов, провели в поездке целый день, впечатлений море получили, а на память фотографии.
В целом путешествие удалось, вот только довольно короткие стыковки между рейсами Бангкок - Самуи и обратно  заставили нам по нервничать. Если бы мы, как угорелые по аэропорту не бегали, то точно опоздали. Спасибо приветливым и отзывчивым тайцам.
Поездкой остались довольны и мечтаем поехать туда еще раз.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...